Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Südliche Landschaft, signiert: Wilhelm Kaufmann, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 57,3 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:31
EUR 360.-
Wilhelm Kaufmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:31 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 3,500.-