Julius Richard Weixlgärtner
(Weix)(Wien 1849-1912) Stillleben mit Rotkelchen und Trauben, signiert, ortsbezeichnet, datiert: Richard Weix Wien 1895, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 66 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:33
EUR 200.-
Julius Richard Weixlgärtner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:33 |
Location: | Linz |