Monogrammist um 1936
Bildnis eines Mannes in Tracht aus Goransko, monogrammiert (ligiert): O. J., datiert: (19)36, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 40 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:41
EUR 150.-
Monogrammist um 1936
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:41 |
Location: | Linz |