Maler des späten 19. Jahrhunderts
Blick über einen Park auf eine Kuppelkriche, rechts unten undeutlich signiert und monogrammiert, Öl auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 53 x 43 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:41
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:41 |
Location: | Linz |