KKW Opel Combo Kasten Eco Flex
weiß, EZ 02/2013, Dieselmotor, Euro 5, 1248 ccm, 66 kW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 2-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 02/2021, Radio, CD, Klimaanlage, abgetrennter Laderaum, Standheizung, Dachträger, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Heckschürze leicht beschädigt KM-Stand ca. 55.000 ÖBB (64343/9219)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
13.11.2020 - 13:00
EUR 3,800.-
EUR 1,800.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 13.11.2020 - 13:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.11.-13.11.2020 |