.gestempelt/** - Partie Österr. Ausg. 1883 - 2 Kr. bis 50 Kreuzer mit div. Abstplgn.,
u.a. Nr. 48 (20 Kr.) **, sign. Dr. Ferchenbauer, Nr. 49 a (waagr. Paar und Einzelstück) gestempelt, auf Steckk., (über 45), F ANK über 800,-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:23
EUR 90.-
EUR 80.-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 23.11.2020 - 15:23 |
Location: | Dorotheergasse 20, Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | 09.11. - 23.11.2020 |