** - Österr,
Nr. 201B (3 Kronen 1916 im BREITFORMAT) im waagrechten RANDPAAR. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung. Marken dieser Ausgabe mit Seitenrand sind selten!", ANK 900
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:28
EUR 150.-
** - Österr,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 23.11.2020 - 15:28 |
Location: | Dorotheergasse 20, Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | 09.11. - 23.11.2020 |