Diamantring
Rosegold 750, ein Altschliffdiamant ca. 1,10ct, RW 55, 12,7g, Tragespuren
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:12
EUR 1,800.-
Diamantring
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.11.2020 - 10:12 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 13.11. - 19.11.2020 |