Breitling Chronomat
Edelstahl, Herrenuhrarmband Autoamtik, Ankerwerk, Stoßsicherung, Basis ETA Kailber 750, 17 Jewels, schwarzes Zifferblatt mit Stundenstrichen Minuterie, Datum, 3-Hilfszifferblätter für 30-Minuten 12 Stundenzähler und kleine Sekunde, Stoppfunktion, Referenznummer B 13050.1, Gehäusenummer 12851, Gehäusedurchmesser ca. 39 mm, einseitig drehbare Lünette, Tachymeterskala, 98 g, Etui und Begleitpapiere anbei, Tragespuren, Zifferblatt mit Stockflecken, Komplettrevision empfohlen
Specialist: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:35
EUR 850.-
EUR 500.-
Breitling Chronomat
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 20.11.2020 - 10:35 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 13.11. - 20.11.2020 |