(Hubermann, Bronislaw,
poln. Violinist, 1882 - 1947). Porträtlithographie, m. Bleistift signiert Eugene Spiros, 4to, mit Passepartout verglast und gerahmt, fol.
Darstellung im Profil nach rechts.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:21
EUR 70.-
(Hubermann, Bronislaw,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs, manuscripts, certificates |
Date: | 30.11.2020 - 16:21 |
Exhibition: | online |