"Kochbuch - verschiedene Speißen zuzurichten",
Manuskript, Österreich, 1. H. 19. Jh., ca. 100 S., versch. Hände, durchgehend stockfleckig, 1. S. gebräunt und fleckig, lose, kein Einband, 8vo.
Wohl fragmentarisch erhalten, Paginierung nicht in korrekter Reihenfolge.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 17:07
EUR 70.-
EUR 70.-
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs, manuscripts, certificates |
Date: | 30.11.2020 - 17:07 |
Exhibition: | online |