Rado Captain Cook
Armbanduhr, Automatik Ankerwerk, Cal. C07611, Unruh mit 2 Regulierschrauben, schwarz beschichteter Rotor, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Leuchtindexe, einseitig drehbare Keramiklünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 763.0501.3, Gehäusenr.15194100, Durchmesser ca. 45 mm orig. Stoffband mit Faltschließe, 116,7 g, Band beschädigt, Gehäuse mit geringen Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:28
EUR 950.-
EUR 600.-
Rado Captain Cook
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.11.2020 - 11:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |