Bett im Barockstil,
unter Verwendung von aus dem 19. Jh. stammenden Gestellteilen gearbeitet, nuss- bzw. kirschfurniert, sowie mit Ahorn floral marketiert, rocaillenförmig ausgeführtes Betthaupt, circa 177 x 203 x 136 cm, Matratzenmaß circa 180 x 120 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:07
EUR 1,000.-
Bett im Barockstil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 16.11.2020 - 15:07 |