Russisches Weihrauchgefäß, Ende 19. Jahrhundert
Kupfer, Reste von Versilberung, Wandungen mit getriebenem und graviertem ornamentalem Dekor, drei Aufhängeketten, Gesamthöhe ca. 57 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:05
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.11.2020 - 15:05 |
Location: | Linz |