Drei russische Ikonen, Anfang 20. Jahrhundert
St. Nikolaus, Hl. Sergius von Radonesch, Jesus am Ölberg, Öl über phototechnischer Grundlage auf Holz, Silber Oklad, teils vergoldet, graviert, ca. 9 x 7,5 cm/8,5 x 7 cm/11 x 8 cm, Beschauzeichen, Altersspuren (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:23
EUR 260.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.11.2020 - 15:23 |
Location: | Linz |