Paar Prunkteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, teils glasiert, teils reliefiert, polychrom gemalte Blumenensembles, teils vergoldet, Dm. ca. 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, diverse Nummerierungen (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:38
EUR 120.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.11.2020 - 15:38 |
Location: | Linz |