James Rizzi
(New York 1950 geb.) "Touched by love", signiert Rizzi, im Druck datiert 2002, 3D Grafik, Nr.191/350, Ausschnitt 10 x 11,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:35
EUR 360.-
EUR 200.-
James Rizzi
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 10:35 |
Location: | Klagenfurt |