Puderdose
Silber 935, Durchmesser 8 cm, Oberfläche guillochiert, Spiegel, Siebeinsatz mit Puderquaste, 104 g, Boden monogrammiert "DN", Gebrauchsspurenøs60
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
25.11.2020 - 10:38
EUR 65.-
EUR 60.-
Puderdose
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 10:38 |
Location: | Klagenfurt |