Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Liegende", signiert Giselbert Hoke, datiert 20. IX.1969, Gouache auf Papier, 56 x 74 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:39
EUR 4,000.-
Giselbert Hoke *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 10:39 |
Location: | Klagenfurt |