Neoklassizistischer Tischaufsatz
, um 1910, von drei Schwänen getragene Schale aus geschliffenen farblosem Glas, der Rand des Glases mit abnehmbarer Metallmontierung, vergoldet, der Fuß als plastischer Messingguss mit dunkler Patina, Höhe 22,5 cm, Durchmesser 28 cm, Schüsselrand rundum partiell gering bestoßen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:02
EUR 750.-
EUR 300.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 11:02 |
Location: | Klagenfurt |