Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Drei Temperamente", signiert R. Hausner, jeweils die Nr. 26/3000, Granolithografien, je 40 x 49,5 cm, Edition Volker Huber, 1982, ein Blatt an einer Ecke mit geringem Mangel, in Mappe, Mappe mit Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:03
EUR 450.-
Rudolf Hausner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 11:03 |
Location: | Klagenfurt |
Lots from other auctions
- Cartier Vermeil
- Brillant/Smaragddamenring
- Tasse, KPM-Berlin, Untertasse ohne Marke, um 1830
- Paar Sockelvasen, Frankreich 19. Jh.,