Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Bohatsch, datiert 2005 sowie nummeriert 35/50, Farblithografie, Edition MUMOK, 76,5 x 55 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:06
EUR 600.-
Erwin Bohatsch *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 11:06 |
Location: | Klagenfurt |