Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert Hermann Nitsch, Acryl, Öl auf Papier, auf Karton kaschiert, 30 x 30 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:16
EUR 2,400.-
EUR 1,800.-
Hermann Nitsch *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 11:16 |
Location: | Klagenfurt |