Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) "Display", signiert Heimo Zobernig, datiert 2006, Siebdruck, die Nr.7/100, 14,5 x 20 cm, zzgl. der Publikation Heimo Zobernig "Display", Edition 600+100 Spezialedition mit signierten und nummerierten Siebdruck 2006, Heimo Zobernig Kunstraum Innsbruck und Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:17
EUR 300.-
Heimo Zobernig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 11:17 |
Location: | Klagenfurt |