Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "2 Landschaften", bezeichnet LW, Kohle auf bräunlichem Papier, Ausschnitt je 10,5 x 14,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Lichtmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:25
EUR 150.-
Ludwig Willroider
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 11:25 |
Location: | Klagenfurt |