Marcus Pernhart
(Untermieger 1824-1871 St. Ruprecht bei Klagenfurt) "Figurenstudien", schwer leserlich datiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 11 x 14 cm, gerahmt, verglast, Lichtschäden, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:46
EUR 300.-
EUR 300.-
Marcus Pernhart
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 11:46 |
Location: | Klagenfurt |