Adriaan Hendrik Boshoff
(Südafrika 1935-2007) "Mutter mit Kind am Strand", signiert Adriaan Boshoff, Öl auf Holz, 25 x 28 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:11
EUR 2,400.-
Adriaan Hendrik Boshoff
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 12:11 |
Location: | Klagenfurt |