Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Lithographies", Lithographo I, Maeght-Paris 1972, mit Farblithografien, tlw. doppelseitig und eine auf dem Umschlag, am Titel bezeichnet Miro, der Umschlag partiell fleckig und mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:28
EUR 400.-
Joan Miro *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 12:28 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 260.-