Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Gebirgsbach mit Reisigsammlerin", signiert Alb Rieger, datiert 1869, Öl auf Leinwand, 123 x 153 cm, Historismusrahmen aus der Zeit
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 12:37
EUR 3,600.-
Albert Rieger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 12:37 |
Location: | Klagenfurt |
Lots from other auctions
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3