Gerda Wegener
(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "weiblicher Hlbakt mit Katze" signiert "Gerda wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 17,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmenteile fehlen
23.11.2020 - 10:10
EUR 1,000.-
Gerda Wegener
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |