Künstler Anfang 20. Jh.
, betitelt "Schwallenbach bei Spitz a. d. Donau", undeutlich signiert, datiert "1919", aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca.19,5 x 44 cm, verglast, gerahmt
23.11.2020 - 10:13
EUR 180.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |