Carl Krenek
(Wien 1880-1948), "Bauernhof im Waldviertel". Lithographie in Farbe auf glattem Papier, im Stein signiert "C. Krenek", ca. 64 x 92 cm, an den Rändern beschnitten, verglast, gerahmt
23.11.2020 - 10:21
EUR 500.-
EUR 500.-
Carl Krenek
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |