Visitenkartenschale, Anfang 20. Jh.
, Onyxsockel mit Vertiefung und einer Bronzefigur in form eines sitzenden Bären, Höhe ca. 10 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet
23.11.2020 - 10:28
EUR 85.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |