Wiener Bronze "2 Araber beim Tee"
, ohne Marke, Anfang 20. Jh. vollpalstischer Bronzeguss färbig staffiert, Höhe ca. 10 cm
23.11.2020 - 10:29
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |