Paar Prunkvasen
, Böhmen um 1870, weißes u. rötliches Glas, teilw. goldstaffiert sowie in Form von Puttiszenen bemalt, Höhen je 37,5 cm, Altesspuren, partiell abgerieben, ein Stück restauriert und mit Messingrosette armiert
23.11.2020 - 10:42
EUR 150.-
Paar Prunkvasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |