2 Sockelbecher aus dunkelrotem Glas
, 2 Hälfte 19. Jh., konische u. abgesetzte Wandungen mit Facettenschliff, ein Becher mit abgesetztem Lippenrand und Silberdekor, datiert, monogrmmiert u. nummeriert "I. L. 1865, 82", Höhen ca. 13,5 u. 14 cm, Altersspuren, Silberdekor etwas abgerieben
23.11.2020 - 10:42
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |