Großer freistehender Schreibtisch
der 60er Jahre, Rustenholzausführung mit Resopal belegter Platte, schräggestellten Messingfüßen, insges. 4 Türen, 3 Laden, 1 Regalabteil und einer Ablage unter dem gesamten Plattenbereich, ca. 79 x 190 x 97 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, div. Furnierteile und Schlüssel fehlen
23.11.2020 - 10:50
EUR 320.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |