Paar Brettsessel
im Frühbarockstil 20. JH. massive Eichenholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien und Marketerien, Gebrauchsspuren
23.11.2020 - 10:59
EUR 190.-
Paar Brettsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |