Kleines Kästchen
im oberitalienischen (lombardischen), klassizistischen Stil, Anfang 20. JH., Nußholzausführung mit feldförmigen Marketerien und einem ligiertem Monogramm "CLM"?, 1 Blendtür mit Ladenmarketerie, ca. 78 x 49,5x 34 cm, Altersspuren
23.11.2020 - 11:14
EUR 700.-
EUR 700.-
Kleines Kästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |