Alfredo Barsuglia, Perfect view, 2020
Acetonfrottage, Buntstift und Acryl auf Papier, 70 x 50 cm, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2020
11.12.2020 - 20:19
EUR 2,200.-
EUR 800.-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Date: | 11.12.2020 - 20:19 |
Exhibition: | online |