Marianne Maderna, HUHUMAN_I am Your Bible, 2020
Schneidetechnik, 192 x 44 cm, signiert, © Marianne Maderna
www.mariannemaderna.com
11.12.2020 - 20:28
EUR 4,000.-
www.mariannemaderna.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Date: | 11.12.2020 - 20:28 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Linzer Goldhaube (Trachtenhaube), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant/Diamant/RubinDamenring
- Richard Moser
- Hl. Evangelist Johannes,