Französischer Künstler 19. Jhdt.
Rosen, Vergissmeinnicht und Stiefmütterchen in einem Blumenkorb, Öl auf KArton auf Karton, 11,5 x 16 cm, ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.12.2020 - 15:04
- Price:
EUR 760.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder Kleinformate | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.12.2020 - 15:04 |
Exhibition: | online |