Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Junge Mutter mit rotem Sonnenschirm, signiert J. Jungwirth, Öl auf Karton, 24,5 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2020 - 15:10
EUR 1,660.-
- Price:
EUR 1,660.-
Josef Jungwirth
Offer details
Buy nowBilder Kleinformate | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.12.2020 - 15:10 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT