Friedrich Kaiser
(Lörrach 1815-1890 Berlin) Mitten im Gefecht, signiert FKaiser (ligiert), Öl auf Leinwand, 18 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2020 - 15:12
- Price:
EUR 1,920.-
Friedrich Kaiser
Offer details
Buy nowBilder Kleinformate | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.12.2020 - 15:12 |
Exhibition: | online |