Brillant/Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, sechs Diamantrauten, Ringschultern mit seitlicher Ziergravur, RW 55, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ringweitenänderung aus späterer Zeit, 1,5 g, Gebrauchsspuren, Kontrolle der Fassungen wird empfohlenøg1
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.11.2020 - 10:16
EUR 150.-
Brillant/Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.11.2020 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |