** - Österr. Nr. 15Ia,
laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "quarzlampenreinen Original - Gummi ohne Falz, das Markenbild ist etwas nach links unten gerückt, auf der rechten Seite sind die Zahnspitzen min. verkürzt; das Stück ist farb- und prägefrisch! Es handelt sich um ein postfrisches PRACHTSTÜCK!", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2020 - 13:35
EUR 560.-
EUR 480.-
** - Österr. Nr. 15Ia,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.12.2020 - 13:35 |
Exhibition: | 11.12. - 16.12.2020 |