Gärtnerkind-junger Winzer mit Traubenkörben,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen 1979, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 145 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:09
EUR 320.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass, porcelain and ceramics |
Date: | 25.11.2020 - 15:09 |