Josef Lorenzl, Sitzender Damenakt,
Ausf. Fa. Schuster, vormals Friedrich Goldscheider, Wien um 1941/44, Keramik, bunt staffiert, Höhe 20,5 cm, Länge 35 cm, Modellnr. 7641 188 7, Stempelmarke, Sockel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
25.11.2020 - 15:13
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass, porcelain and ceramics |
Date: | 25.11.2020 - 15:13 |