Val St. Lambert - Tischlampe
farbloses Glas, rosalinfarbener Unterfang, Elektromontage (keine Gewähr, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden), Höhe mit ergänztem Schirm 52 cm, Boden mit Firmensignet, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.11.2020 - 15:17
EUR 240.-
EUR 180.-
Val St. Lambert - Tischlampe
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Glass, porcelain and ceramics |
Date: | 25.11.2020 - 15:17 |