Kellermann Cabrio Super Verwandlungsauto, um 1950,
im OK. Wendecabrio, blau lackiert, gemarkt CKo 369, 3 Gänge, Fahrtrichtung einstellbar, umschaltbar auf der Bodenplatte von Cabrio mit Fahrerfigur zu Coupe, Länge 23 cm, gebraucht, bespielt, altersbedingte Spielspuren, Funktion einwandfrei, OK beschädigt, am Deckelbild mit den Namen der Vorbesitzer beschriftet.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:43
EUR 300.-
EUR 190.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 01.12.2020 - 10:43 |